Салон, Сервис +7 (343) 287-77-08
АСМОТО Сервис
г.Екатеринбург, ул.Билимбаевская, 8Б
Салон, Сервис +7 (343) 287-77-08
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

В мае - выгодно!

В мае - выгодно! - ООО "АСМОТО Сервис"
30 апреля 2020
Специальные предложения только для наших клиентов!

В это непростое время, как никогда, важно купить автомобиль с максимальной выгодой для себя и с минимальными поездками в автосалон. Мы всегда на связи и все автомобили у нас в наличии и с ПТС.

В мае, только для наших клиентов, действует целый ряд специальных предложений и гибкая система скидок!

Например, приобретая сейчас Geely Atlas, Вы получаете скидку до 270 000 рублей!* Кроме того, каждому покупателю данной модели мы дарим первое ТО!**

Планируете покупку в кредит? Нет ничего проще! Получите одобрение за 15 минут всего по 2 документам. Воспользуйтесь выгодным кредитом под 0% годовых!***

А для покупателей автобилей 2019 года у нас особое предложение – торопитесь, осталось всего 5 машин!****

Звоните нам прямо сейчас: (343) 28 777 08 или закажите обратный звонок. Наши специалисты подробно проконсультируют Вас и подберут наиболее подходящий именно Вам способ покупки нового автомобиля. Вам останется только приехать к нам, на Билимбаевскую, 8 и забрать уже СВОЙ новый автомобиль!

Берегите себя и своих близких, будьте здоровы!

 

 

 

 

 

* скидка 270 000 рублей достигается путём сложения скидок по программам Geely Direct (100 000 рублей) и Trade-In (270 000 рублей) и является максимальной. Размер скидки зависит от модели и комплектации нового автомобиля Geely. Подробные условия уточняйте в отделе продаж.

** Подарок передаётся покупателю Geely Atlas непосредственно в день выдачи автомобиля и даёт право на прохождение первого технического обслуживания бесплатно, только у официального дилера АСМОТО Geely. Сертификат является именным и передача третьим лицам запрещена.

*** Кредит с процентой ставкой 0,01% годовых предоставляется в случае оформления сроком не более, чем на 12 месяцев и при первоначальном взносе не менее 50% от стоимости автомобиля. Подробную информацию уточняйте в отделе кредитования и страхования.

**** Подробности в отделе продаж АСМОТО Geely.

Полезные ссылки