Выгода на покупку Geely Atlas до 563 000 рублей в АСМОТО

АСМОТО, официальный дилер Geely в Екатеринбурге на ул. Билимбаевской 8Б, предлагает специальные условия приобретения в Апреле!

Выгода при покупке Geely Atlas до 563 000 рублей*

Geely Atlas – ультрасовременный семейный кроссовер нового поколения. В нём гармонично соединились концептуальный дизайн, передовые технологии и практичные решения.

Технологические инновации, безопасность и динамика – все в Geely Atlas на космической высоте!

АСМОТО, официальный дилер Geely Адрес: г. Екатеринбург, ул. Билимбаевская 8Б. Часы работы: пн.-вс. 9:00 - 20:00 Тел.: +7 (343) 287 77 08 Email:  info@asmotogeely.ru

Мы в социальных сетях: www.vk.com/asmotogeely_geely

*Выгода в размере 563 000 рублей указана для автомобилей «Geely Atlas» (все комплектации) и состоит из выгоды, применяемой к цене автомобиля, в размере 150 000 рублей, выгоды по программе «Трейд-ин» в размере 263 000 рублей и прямой выгоды от ДЦ АСМОТО GEELY в размере 150 000 рублей.

Программа Трейд-ин - возможность продажи автомобиля с пробегом, принадлежащего покупателю, в зачет стоимости нового автомобиля «Geely». Единовременная скидка 263 000 рублей на указанные выше автомобили предоставляется Дилером покупателю от розничной цены Автомобиля, приобретаемого по Программе, при сдаче в трейд-ин автомобиля марки «Geely» или другой популярной марки (список марок уточняйте в дилерских центрах «Geely»).

Реклама. ООО «АСМОТО Сервис». Не оферта. Программа действует с 01.04.2025 г. по 30.04.2025 г. Количество автомобилей ограничено. ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» вправе изменить сроки и условия Программы. Подробные условия и наличие автомобилей уточняйте у менеджеров ДЦ АСМОТО Geely (Сайт дилера: www.asmotogeely.ru) либо по тел.: +7 (343) 287 77 08